Juniper

EX-SFP-10GE-USR

SFP+ 10GE,850NM,10M-OM1,20M-OM2,100M-OM3

Die Green IT Solution GmbH ist Ihr Partner, wenn es um gebrauchte (refurbished) oder neue IT-Hardware mit dem Fokus auf Netzwerktechnik geht. Wir können Ihnen EX-SFP-10GE-USR von Juniper als refurbished anbieten, welche fachmännisch wiederaufbereitet und umfangreichen Tests unterzogen wurden. Natürlich können Sie diesen Artikel über uns auch als Neuware erwerben.

Interessieren Sie sich für einen neuen oder gebrauchten EX-SFP-10GE-USR von Juniper? Wir bieten Ihnen diesen Artikel zu sehr günstigen Konditionen an.

Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-USR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
100 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-USR
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Juniper EX Series EX4550, EX4550-32T