Zeige 1 bis 25 Produkte von 836

Brocade Hardware neu und refurbished (836)

Brocade

Wir übernehmen den Ankauf und Verkauf von Brocade Komponenten. Kunden erhalten bei unserem Ankauf Bestpreise, der Verkauf der von Refurbished Produkten des Herstellers führt wiederum zu deutlichen Preisvorteilen. Von diesem Hersteller werden Switches, Router und Software neu und gebraucht gleichermaßen stark nachgefragt. Das liegt an der Innovationskraft und gleichzeitig der technologischen Beständigkeit der Brocade-Lösungen. Refurbished Komponenten des Herstellers setzen auf bewährten Technologien auf, doch in bestimmten Bereichen hat das Unternehmen Netzwerke beinahe neu erfunden. Für die ideale und dennoch sehr kosteneffiziente Lösung kann es aber genügen, Brocade-Router gebraucht anzuschaffen.

Mehr »

00700-551

Right Angle Power Cord, 10A 125V, NEMA 5-15P (plug) to IEC 60320-C13 Connector.

10G-SFPP-LR

10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF

10G-SFPP-LR-8

10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK

10G-SFPP-LRM

10GBASE-LRM, 1310NM SFP+ OPTIC (LC), TAR

10G-SFPP-SR

10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF

10G-SFPP-SR-8

10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK

10G-SFPP-TWX-0101

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,1-PACK

10G-SFPP-TWX-0108

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK

10G-SFPP-TWX-0301

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,1-PACK

10G-SFPP-TWX-0308

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK

10G-SFPP-TWX-0501

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,1-PACK

10G-SFPP-TWX-0508

DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,8-PACK

10G-XFP-CX4

10GBASE-CX4 XFP transceiver module with CX4 copper connector, supports up to 15 meter over CX4 cable (Note: When used wi...

10G-XFP-ER

1550nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 40km over SMF

10G-XFP-LR

1310nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 10km over SMF

10G-XFP-LR-4

1310nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 10km over SMF 4 Pack

10G-XFP-SR

850nm serial pluggable XFP optic (LC), target range 300m over MMF

10G-XFP-SR-4

850nm serial pluggable XFP optic (LC) 4 Pack, target range 300m over MMF

10G-XFP-ZR

1550nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 80km over SMF

10G-XFP-ZRD-1530-33

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1530.33 nm, Channel 59, LC connector

10G-XFP-ZRD-1531-12

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1531.12 nm, Channel 58, LC connector

10G-XFP-ZRD-1531-90

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1531.90 nm, Channel 57, LC connector

10G-XFP-ZRD-1532-68

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1532.68 nm, Channel 56, LC connector

10G-XFP-ZRD-1533-47

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1533.47 nm, Channel 55, LC connector

10G-XFP-ZRD-1534-25

10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1534.25 nm, Channel 54, LC connector